Образовательные стандарты

О федеральных государственных образовательных стандартах  Документы на сайте Министерства образования и науки РФ о ФГОС

Федеральные государственные образовательные стандарты начального общего образования

Документы Федерального уровня:

Основная образовательная программа начального общего образования

Федеральные государственные образовательные стандарты основного общего образования

Документы Федерального уровня:

Федеральный государственный образовательный стандарт основного общего образования

Федеральные государственные образовательные стандарты среднего общего образования

Документы Федерального уровня:

Федеральный государственный образовательный стандарт среднего общего образования

Приказ Министерства образования и науки РФ от 17 мая 2012 г. N 413
"Об утверждении федерального государственного образовательного стандарта среднего общего образования"
(С изменениями и дополнениями от:29 декабря 2014 г., 31 декабря 2015 г., 29 июня 2017 г.)

ПРИМЕРНАЯ ОСНОВНАЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА СРЕДНЕГО ОБЩЕГО ОБРАЗОВАНИЯ

Приказ МБОУ СШ №16 от 10.01.2020 №8 "О введении федерального государственного образовательного стандарта среднего общего образования в МБОУ СШ №16"

Дорожная карта введения ФГОС СОО в МБОУ СШ №16

Федеральные государственные образовательные стандарты для детей