версия сайта

Финансово-хозяйственная деятельность

Согласно муниципального задания МБОУ СШ №16 оказывает следующие муниципальные услуги:

1. Предоставление общедоступного и бесплатного начального общего, основного общего, среднего общего образования.

2. Организация отдыха детей в каникулярное время.

Образовательная деятельность осуществляется за счет бюджета субъектов Российской Федерации.

Муниципальное задание МБОУ СШ №16 на 2018 год

План финансово-хозяйственной деятельности создан согласно муниципального задания МБОУ СОШ 16 на 2018 год.

План финансово-хозяйственной деятельности на 2018 год (на плановый период 2019 и 2020 годов) от 20.03.18

Приказ о переходе на отраслевую систему оплаты труда

Положение об оплате труда работников МБОУ СОШ №16

Положение о порядке формирования и распределения стимулирующей части фонда оплаты труда МБОУ СОШ №16