Уважаемые родители!

С 1 сентября 2020 года для 1-4 классов организовано бесплатное питание в школьной столовой.

Меню для 1 - 4 классов

ГПД

Меню для 5-11 классов

График питания

Меню на 20.04.2021 г

Организация приема пищи:

- прием пищи организуется с учетом требования сокращения количества контактов;

- при входе в помещения для приема пищи организуется гигиеническая обработка рук с применением кожных антисептиков;

- работа сотрудников, участвующих в приготовлении и раздаче пищи, обслуживающего персонала обеспечивается с использованием средств индивидуальной защиты органов дыхания и перчаток;

- мытье посуды и столовых приборов осуществляется в посудомоечных машинах при максимальных температурных режимах (при отсутствии посудомоечной машины мытье посуды должно осуществляется ручным способом с обработкой ее дезинфицирующими средствами).

«Горячие» линии по вопросам питания организации бесплатного горячего питания для обучающихся с 1-4 класс:

- Министерство образования, науки и молодежной политики Нижегородской области - 8(831) 433-08-09 среда, пятница с 14.00 до 17.00.

- МБОУ СШ № 16 - 89800255794 - вторник, четверг с 9.00 до 12.00.

- Департамент образования администрации города Арзамаса - с 14.00 до 17.00 вторник, четверг по телефону 7-57-37.

Положение об организации питания учащихся МБОУ СШ №16

Справка по результатам родительского контроля от 10.03.2021 г