Достижения педагогических работников

Участие педагогических работников МБОУ СШ № 16 в конкурсах, конференциях и т.п.

2019-2020 учебном году

Ф.И.О. педагога

Название конкурса

Уровень (муниципальный, региональный, всероссийский, международный)

Антипова Н.А.

Всероссийское тестирование педагогов 2018 «Учитель начальных классов  в соответствии с требованиями профессионального стандарта и ФГОС»

Батурина Е.А.

Научно – практическая конференция «Культура здоровья как составляющая общей культуры человека и духовно-нравственный показатель развития общества»

Болотова Н.В.

Бондарева И.В.

Всероссийское тестирование педагогов 2018 «Классные руководители в соответствии с требованиями профессионального стандарта и ФГОС»

Участник

Всероссийское тестирование педагогов 2018 «Учитель иностранного языка в соответствии с требованиями профессионального стандарта и ФГОС»

Участник

Всероссийское тестирование педагогов 2018 «Преподаватель дополнительного образования в соответствии с требованиями профессионального стандарта и ФГОС»

Ванина В.А.

Волкова Н.В.

Всероссийского тестирования педагогов 2018 «Учитель химии в соответствии с требованиями профессионального стандарта и ФГОС»

Участник

Конкурс методических материалов технической, художественной и естественнонаучной направленности в номинации «Детское творческое объединение»

Дипломант

X Международная научно-практическая конференция «Научная школа Т.И. Шамовой: методолого-теоретические  технологические ресурсы развития образовательных систем»

Вострякова И.П.

Ефремова Н.В.

Конкурс профессионального мастерства педагогических работников им. А.С. Макаренко

Участник

Конкурс музеев ОО Нижегородской области в номинации «Фестиваль педагогических идей»

Победитель

VI Всероссийский педагогический конкурс «ФГОСОБРазование»

Конкурс «Литературный Арзамас»

Данилова Т.А.

Всероссийское тестирование педагогов 2018 «Учитель истории в соответствии с требованиями профессионального стандарта и ФГОС»

Участник

Всероссийское тестирование педагогов 2018 «Учитель обществознания в соответствии с требованиями профессионального стандарта и ФГОС»

Участник

Областной фестиваль организаторов детского и молодёжного движения НО «Бумеранг»

Завьялова И.Н.

Всероссийское тестирование педагогов 2018 «Руководитель в образовательной организации в  соответствии с требованиями профессионального стандарта  и ФГОС»

Участник

Областной фестиваль организаторов детского и молодёжного движения НО «Бумеранг»

Дипломант

Научно-практическая конференция с международным участием «Актуальные проблемы преемственности дошкольного и начального образования»

Кирпичева О.А.

Кирюхина Н.Ю.

Участник

Всероссийское тестирование педагогов 2018 «Учитель информатики и ИКТ в образовательных организациях в соответствии с требованиями профессионального стандарта и ФГОС»

Кирюхин О.И.

Всероссийское тестирование педагогов 2018 «Учитель физической культуры в соответствии с требованиями профессионального стандарта и ФГОС»

Козлов А.А.

Участник

Всероссийское тестирование педагогов 2018 «Учитель биологии в соответствии с требованиями профессионального стандарта и ФГОС»

Коледачкина И.А

Кочеткова М.М.

Конкурс педагогического мастерства «Современный учитель 2018»

Участник

Всероссийское тестирование педагогов 2018 «Психологи в образовательных организациях в соответствии с требованиями профессионального стандарта и ФГОС»

Крапивина Н.Л.

Конкурса методических разработок «Мой новый урок в начальной школе»

Победитель

Ппрофессиональный конкурс  «Учитель здоровья - 2019»

Призёр

Кузьмакова К.С.

Куралёва О.Г.

Лидер И.В.

Участник

олимпиада «Педагогический успех» в номинации: Требования ФГОС к работе с одарёнными детьми.

Литвинова А.В.

Любова Е.В.

Малышева Е.А.

Мамонтова Т.И.