Любова Елена Викторовна

директор школы, высшее профессиональное образование, высшая квалификационная категория, Заслуженный учитель Российской Федерации, Почетный работник общего образования Российской Федерации, педагогический стаж 38 лет, стаж в должности 8 лет.

Шестерина Ирина Евгеньевна

заместитель директора по учебной работе, высшее профессиональное образование, высшая квалификационная категория учителя русского языка и литературы, педагогический стаж 24 года, стаж в должности 8 лет.

Завьялова Ирина Николаевна

заместитель директора по воспитательной работе, высшее профессиональное образование, педагогический стаж 21 год, стаж в должности 4 года.

Кирюхина Наталья Юрьевна

заместитель директора по учебной работе, высшее профессиональное образование, стаж в должности 0 лет.