Устав, лицензия и свидетельство о государственной аккредитации (с приложениями)

Устав МБОУ СШ №16

Изменения в Устав МБОУ СШ №16 от 30.08.2018 года

Изменения в Устав МБОУ СШ №16 от 09.10.2019 года

Лицензия на право ведения образовательной деятельности (с приложением)

Свидетельство о государственной аккредитации (с приложением)

Програма развития МБОУ СШ № 16 с углубленным изучением отдельных предметов на 2016- 2021 гг.

План финансово-хозяйственной деятельности на 2021 год (на плановый период 2022 и 2023 годов) от 13.04.2021 г.

Локальные нормативные акты, содержащие нормы, регулирующие образовательные отношения

Правила приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования в муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя школа №16 с углубленным изучением отдельных предметов».

Порядок оформления возникновения, приостановления и прекращения отношений между МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 16 с углубленным изучением отдельных предметов» и учащимися  и (или) родителями (законными  представителями)  учащихся

Правила внутреннего распорядка учащихся

Коллективный договор на 2019-2021 гг.

Правила внутреннего трудового распорядка

Самообследование образовательной организации

Положение о порядке проведения самообследования

Об оказании платных образовательных услуг