Лето - звонкая пора!

Лето - звонкая пора!

ОРГАНИЗАЦИЯ ОТДЫХА, ОЗДОРОВЛЕНИЯ И ЗАНЯТОСТИ ДЕТЕЙ И МОЛОДЕЖИ В ГОРОДЕ АРЗАМАСЕ

1 июня День защиты детей, самый трогательный день в году. День детства, первый день лета и начало каникул.

И в честь такого события мы хотим порадовать своих учеников самым необычным мастер-классом.

Ссылка на мастер-класс

Национальный стандарт РФ "Услуги детям в учреждениях отдыха и оздоровления"

Приказ администрации города Арзамаса № 136 "Об организации отдыха, оздоровления и занятости детей в образовательных организациях в летний период 2018 года"

Постановление администрации города Арзамаса № 493 "О внесении изменений в  постановления администрации города Арзамаса от 23.05.2014 № 892 "Об организации отдыха, оздоровления и занятости детей и молодежи"

По вопросам организации летнего отдыха можно обращаться:

Департамент образования администрации города Арзамаса

МБОУ СШ № 16 - 8 (831) 479 65 38

Лето. Правила безопасного поведения

17 мая – международный день

Детского телефона доверия

8-800-2000-122

Детский телефон Доверия – служба психологической помощи, которая помогает детям справиться с внутренними проблемами и трудностями, имеет практику взаимодействия с государственными органами по защите прав и интересов каждого конкретного ребенка, укреплению детско-родительских отношений, формированию помощи семье и детям.

Если у тебя есть проблемы, ты всегда можешь позвонить

8-800-2000-122

Городской экологический лагерь "Ровесник"

Лагерь с дневным пребыванием "Цветик-семицветик"