ВАКАНТНЫЕ МЕСТА ДЛЯ ПРИЕМА (ПЕРЕВОДА)
по каждой образовательной программе 2023-2024 учебный год
|
Начальное общее образование |
Основное общее образование |
Среднее общее образование |
|
Класс |
1а |
1б |
1в |
2а |
2б |
2в |
2г |
3а |
3б |
3в |
4а |
4б |
4в |
5а |
5б |
5в |
6а |
6б |
6в |
7а |
7б |
7в |
8а |
8б |
8в |
9а |
9б |
10а |
11а |
|
Количество вакантных мест |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
3 |
2 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
3 |
0 |
0 |
4 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Количество мест для приема в 1 класс
ВАКАНТНЫЕ МЕСТА ДЛЯ ПРИЕМА (ПЕРЕВОДА)
по каждой платной дополнительной образовательной услуге
2022-2023 учебный год
№ п/п |
Наименование услуги |
Кол-во обучающихся в группе (чел) |
Кол-во вакантных мест |
|
Школа будущего первоклассника (ШБП): |
|
|
1.1 |
ШБП: Предшкольная пора |
20 |
0 |
1.2 |
ШБП: Знакомство с окружающим миром |
15 |
15 |
1.3 |
ШБП: Психологическое сопровождение |
15 |
15 |
1.4 |
ШБП: Уроки здоровья |
15 |
15 |
1.5 |
ШБП: Хореография |
20 |
20 |
1.6 |
ШБП: Обучение чтению |
15 |
0 |
1.7 |
ШБП: Я - исследователь |
15 |
15 |
1.8 |
ШБП: Робототехника |
10 |
0 |
1.9 |
ШБП: Шахматы |
10 |
10 |
1.10 |
ШБП: Весёлый английский |
10 |
10 |
2. |
Занятия по спецкурсу
"Занимательный английский"
для учеников 1 классов |
10 |
0 |
3. |
Занятия по спецкурсу
"Робототехника"
для учеников 1 - 4 классов |
10 |
0 |
4 |
Занятия по спецкурсу
"Веселый художник"
для учеников 1 - 4 классов |
15 |
0 |
5 |
Занятия по спецкурсу
"Скорочтение"
|
10 |
0 |
6. |
Занятия по спецкурсу
"Эволюция растений и животных"
для учеников 9-11 классов |
15 |
15 |
7. |
Занятия по спецкурсу
"Избранные вопросы математики"
для учеников 9-11 классов |
15 |
15 |
8. |
Занятия по спецкурсу
"Теория и практика написания
сочинений"
для учеников 9-11 классов |
15 |
15 |
9. |
Занятия по спецкурсу
"Избранные вопросы химии"
для учеников 9-11 классов |
15 |
15 |
Вакантные места для зачисления на обучение
по дополнительным общеобразовательным (общеразвивающим) программам
Название программы |
Количество мест |
Возраст детей |
Педагог |
Школа волонтера |
1 |
14-17 лет |
Бондарева И.В. |
Школа ЮИД |
0 |
7-10 лет |
Вострякова И.П. |
Лидер |
3 |
11-17 лет |
Завьялова И.Н. |
Юный патриот |
4 |
11-17 лет |
Мухин М.В. |
Журналистика |
1 |
11-17 лет |
Суворова М.Д. |
Юный правовед |
0 |
14-17 лет |
Данилова Т.А. |
Социальные практики |
4 |
11-17 лет |
Романова И.И. |
Организация исследовательской деятельности: Успех каждого» |
3 |
11-14 лет |
Лидер И.В. |
Школа КВН |
0 |
11-17 лет |
Балабин Д.Ю. |
Мир музея в школе |
0 |
11-17 лет |
Ефремова Н.В. |
Тропа туриста |
2 |
11-17 лет |
Кирюхин О.И. |
Конструирование и моделирование одежды |
4 |
11-14 лет |
Метелева Л.А. |
Сократ |
1 |
7-10 лет |
Картавина Н.С. |
Веселый художник |
0 |
7-10 лет |
Федосеева А.А. |
Волшебные краски |
3 |
7-10 лет |
Тарасова Н.А. |
Хореография |
0 |
7-14 лет |
Стародубова Т.В. |
Хореография: ансамбль |
0 |
14-17 лет |
Стародубова Т.В. |
Баскетбол |
5 |
11-17 лет |
Гузиков Д.С. |
Волейбол |
1 |
11-17 лет |
Кирюхин О.И. |
Сократ |
0 |
7-10 лет |
Болотова Н.В. |
Юный пожарный |
2 |
11-17 лет |
Мухин М.В. |
Шашки |
0 |
7-10 лет |
Новикова Л.И. |
Шахматы |
0
0 |
7-10 лет
11-17 лет |
Абрамова Д.С.
Мамонтов А.А. |
Школа ди-джеев |
5 |
11-17 лет |
Щербинин А.С. |
Робототехника |
0 |
11-14 лет |
Никонова Т.И. |
«Робототехника и основы программирования» |
0
|
11-14 лет
|
Кирюхина Н.Ю. |
Объединение «ЭКОС» |
2 |
11-17 лет |
Волкова Н.В. |
Юный эколог-исследователь |
0 |
11-14 лет |
Скачкова Н.П. |
Сократ |
0 |
7-10 лет |
Кирпичева О.А. |
Экологическая культура и устойчивое развитие |
5 |
14-17 лет |
Любомирова О.В. |
Основы правильного питания |
0 |
7-10 лет |
Орлова М.В. |
Основы правильного питания |
0 |
7-10 лет |
Кирпичева О.А. |
Математическая мозаика |
2
1 |
11-14 лет
11-14 лет |
Мартьянова Н.А.
Чикина С.А. |
Занимательная экология |
3 |
7-10 лет |
Хрипунова Л.А. |
Хочу все знать |
0 |
7-10 лет |
Хрипунова Л.А. |
Экодом |
0 |
9-10 лет |
Скачкова Н.П. |
Химия для любознательных |
0 |
9-10 лет |
Волкова Н.В. |