Энциклопедия здоровья

Энциклопедия здоровья

Уважаемые родители!

В современном обществе предъявляются новые, более высокие требования к человеку, в том числе и к ребёнку, к его знаниям и способностям. Забота о здоровье ребёнка стала занимать во всём мире приоритетные позиции. Любой стране нужны личности творческие, гармонично развитые, активные и здоровые. Здоровый и развитый ребёнок обладает хорошей сопротивляемостью организма к вредным факторам среды и устойчивостью к утомлению, социально и физиологически адаптирован.

На этой странице мы предлагаем Вашему вниманию консультации, рекомендации специалистов и педагогов нашей школы, которые помогут сохранить и укрепить здоровье детей.