Результативность участия в интеллектуальных мероприятиях

муниципальное бюджетное общеобразовательное   учреждение

"Средняя  школа № 16  с углубленным изучением  отдельных предметов" г. Арзамаса

 

Результативность участия в интеллектуальных мероприятиях

  Достижениях учащихся МБОУ СШ №16

в творческих конкурсах, фестивалях, соревнованиях в 2015-2016 учебном году

 

Уровень

Название конкурса

Ф.И. участника

Результат

Международный

1. Международный творческий конкурс «В таланте»

Левина Анна

победитель

2. Международный интернет-конкурс «Безопасный мир» в рамках проекта «Кругозор»

Капустина Ирина

Пичугин Илья

Давыдов Александр

Нуралиева Виктория

Пергаева Алина

Прямохин Николай

Балабанова Полина

Королева Оксана

Соколова Кристина

Игонин Андрей

Погодин Алексей

Сафронов Дмитрий

Победитель

Победитель

Победитель

Призер

призер

призер

призер

призер

призер

призер

призер

призер

3. Интернет-проект «Новый урок»

(литература)

 

                (русский язык)

 

Агапова Евгения

 

Агафонов Матвей

Агапова Евгения

Кадышева Ариадна

Чижкова Марина

Лыкина Екатерина

 

1 место

 

Призер

Призер

Призер

Призер

призер

4. Международный конкурс «Я энциклопедиЯ»

Агафонов Матвей

Диплом 3 степени

5. Международная ассамблея молодежи «Великие реки»

Чижкова Марина

Лауреат

6. Международный конкурс творческих работ «Здоровым быть здорово»

Аверина Анастасия

2 место

Всероссийский

1.  Всероссийский с международным участием конкурс творческих работ детей и педагогов «Герб семьи»

Левина Анна

победитель

2. Всероссийский дистанционный конкурс по английскому языку «Олимпис 2015»

Аверина Анастасия

Киселева Елизавета

Луповеева Алена

Емельянова Ирина

Диплом 1 степени

Диплом 2 степени

3. Открытая российская интернет-олимпиада по английскому языку для школьников

Киселева Елизавета

Диплом 1 степени

4. Открытая российская интернет-олимпиада по немецкому языку «МетаШкола»

Цуркан Дарья

3 место

5. МетаШкола. Конкурс «Ребусы по русскому языку»

Коновалова Екатерина

Будашов Алексей

1 место

 

2 место

6. МетаШкола. Конкурс «Боги»

Коновалова Диана

Ларина Юлия

Злобина Валерия

1 место

2 место

3 место

7. Всероссийские олимпиады по русскому языку «МетаШкола».

Коновалова Екатерина

Земсков Егор

Емельянова Ирина

Безрукова Ксения

2 место

 

3 место

1 место

1 место

8. .Начни исследовать с Крисмас +

10 участников

Диплом 2 степени

9. Конкурс прикладного творчества «Летние впечатления»

Турутин Евгений

3 место

10 .Фотоконкурс «Осенний марафон»

Турутин Евгений

3 место

11.Конкурс прикладного творчества «Рисую свою мечту»

Турутин Евгений

1место

12. Творческий конкурс «Рассударики» (номинация Кроссворд»

Кошелев Константин

лауреат

13.Метапредметный конкурс «Успевай-ка»

Дробышев Никита

Диплом 2 степени

14.Всероссийский заочный конкурс научно-исследовательских, изобретательских и творческих работ обучающихся «ЮНОСТЬ. НАУКА. КУЛЬТУРА»

Кулакова Ксения

Лауреат

15. Всероссийский конкурс по творчеству Некрасова «Марафон»

Хорева Валерия

Злобина Валерия

Ларина Юлия

Грушин Егор

2 место

3 место

2 место

3 место

16. Всероссийский конкурс «Российская династия»

Верховцева Ксения

лауреат

17.  Всероссийский конкурс исследовательских работ «Я – исследователь»

Мякишева Софья

призер

Региональный

1. Конкурс детских проектов «Разговор о правильном питании»

Ламохина Анастасия

призер

2. Конкурс  медиатворчества «Окно в мир» Раздел «Журналистика», номинация «Тележурналистика»

Каменева Екатерина

 

3 место

3. Конкурс  медиатворчества «Окно в мир» Раздел «Фото», номинация «Серия фотографий»

Глухова Алина

Бантурова Любовь

3 место

3 место

4. Конкурс «Моя профессиональная карьера» в номинации «Творческие работы»

Емельянова Ирина

2 место

5.  Региональный конкурс исследовательских работ «Я – исследователь»

Мякишева Софья

призер

6. конкурс сочинений Размышление над Есенинской строкой»

Баранова Наталья

победитель

7. Региональный конкурс творческих работ «Мой первый учитель»

Донских Никита

Верховцева Ксения

победитель

призер

8. Областной командный экологический турнир «Кладовая солнца»

6 участников

призер

9.Нижегородское Приволжье  в истории России

Кипина Лада

Железцова Полина

Казачок Вера

1 место

2 место

3 место

10.  Конкурс исследовательских краеведческих работ обучающихся образовательных организаций  Нижегородской области «Отечество»

 

Коробашкина Ангелина

Безрукова Ксения

 

Победитель

 

призер

11. Региональная олимпиада по физике «Наследники Левши»

Мараханов Александр

призер

12. XI Всероссийская дистанционная олимпиада по математике «Вот задачка»

Матюхин Дмитрий

Гогина Алиса

Левина Анна

 

1 место

2 место

3 место

13. Всероссийская олимпиада по физико-математическим предметам. Математика (ФГОСТЕСТ)

Левина Анна

Киселева Елизавета

2 место

1 место

14. Всероссийская викторина «Россия. Вооруженные силы» (ФГОСТЕСТ)

Левина Анна

2 место

15. Областная конференция школьных исследовательских проектов «Молодежный мониторинг природных объектов»

Кулакова Ксения

Лауреат

 

16. II Нижегородский региональный конкурс  «Я - биолог»

Смирнов Кирилл

 

Левина Анна

Диплом 2 степени

Диплом 3 степени

17. VII региональные юношеские чтения им. В.И. Вернадского

Кулакова Ксения

Матвеев Данила

Лауреат

Лауреат

 

 

Дата последнего обновления страницы 28.06.2017
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»