Результативность участия в интеллектуальных мероприятиях

Результативность участия в интеллектуальных мероприятиях

Всемирная неделя финансовой грамотности 2020г.

В период с 24 по 31 октября 2020 года в рамках Стратегии повышения финансовой грамотности в Российской Федерации на 2017-2023 годы при поддержке Проекта по повышению финансовой грамотности Министерства финансов РФ и Всемирного банка «Содействие повышению финансовой грамотности населения и развитию финансового образования в РФ» проходила Всемирная неделя финансовой грамотности 2020г.

Обучающиеся 7а, 8а, 10а, 11а МБОУ СШ №16 успешно участвовали в кибердиктанте, квестах, конкурсах и показали хорошие результаты по финансовой грамотности. Молодцы!!!!!!!

Победа в городской правовой игре «С законом на «Ты»

С 12.10.2020-16.10.2020 проходила городская правовая игра «С законом на Ты». В игре участвовали  все школы и СУЗы г. Арзамаса.

Наша команда в составе: Чиндясова Е., Киселева Е., Ковырзин Н., Казакова В., Фрицлер К. показади отличные знания по ПДД, конституционному, гражданскому, трудовому, административному, уголовному праву и заняли первое место среди школь города. Молодцы!!!!!