Организация инновационной деятельности на базе МБОУ СШ № 16

1.

Учителя биологии:

2.

Организация инновационной работы в рамках площадки ГОУ ДПО НИРО по теме «Апробация учебно-методического сопровождения курса внеурочной деятельности «Вектор» в рамках реализации программы воспитания и социализации ФГОС ООО». (кафедра здорвьесбережения в образовании ГОУ ДПО НИРО)

Завьялова И.Н., зам. дир. по ВР

Кочеткова М.М., педагог-психолог

Романова И.И., социальный педагог,

Данилова Т.А., руков. ШМО кл. руководителей

Классные руководители:

Скачкова Н.П.

Куралева О.Г.

Суворова М.Д.

Щербинин А.С.

3.

Формирование модели педагогического взаимодействия «Школа – ресурсный центр здоровьесберегающей деятельности профилактической направленности» (кафедра физкультуры ЕГФ, Михайлова С.В., к.п.н.)

Шестерина И.Е.

Завьялова И.Н.

Учителя:

Вострякова И.П.

Батурина Е.А.

Молофеева Н.Л.

Мантурова Н.В.

Кирюхин О.И.

Ефремова Н.В.

Торунова И.А.

Фадеева О.В.

Мухин М.В.

Ванина В.А.

4.

Формирование модели ранней профессиональной ориентации обучающихся в области естественнонаучного образования» (ЕГФ АФ ННГУ им. Н.И. Лобачевского)

Скачкова Н.П.

Волкова Н.В.

Щербинин А.С.

5.

Стажерская площадка ГБОУ ДПО НИРО по теме «Преподавание предметов естественнонаучного цикла в условиях внедрения ФГОС ООО» (Приказ ГБОУ ДПО НИРО от 30.12.2016 № 337)

Любомирова О.В.

Школа – Ресурсный центр здоровьесберегающей деятельности - План работы на 2017-2018 учебный год.

Сетевой проект "Экоздрав - 2017"

Дата последнего обновления страницы 08.11.2017