Инновационная работа в 2023-2024 учебном году

Тема

Реализация новой программы внеурочной деятельности «Разговор о здоровье» для обучающихся основной и начальной школы

ГБОУ ДПО НИРО

Кирюхина Н.Ю.,

Маркееву Т.И.,

Хрипунова Л.А.,

Федосеева А.А.,

Батурина Е.А.,

Кирпичева О.А.,

Трошкина Л.И.,

«Использование информационных технологий дистанционного доступа для совершенствования лексико-грамматических навыков у учащихся старшей школы на уроках иностранного языка»

ФГБОУ ВО «Нижегородский государственный педагогический университет им. Козьмы Минина»

Бондарева И.В.,

«Технология предметно-языкового интегрированного обучения во внеурочной деятельности по немецкому языку: апробация программы «Deutsch fur reline Entdecker»

Кирюхина Н.Ю.,

Мамонтова Т.И.,

«Интеграция профориентационных технологий в проектирование и реализацию воспитательной программы школы»

АФ ННГУ им. Н.И. Лобачевского.

Завьялова И.Н.,

Стародубова Т.В.,

Кочеткова М.М.,

Ефремова Н.В.,

Щербинин А.С.,

Мухин М.В.,

Волкова Н.В.,

Данилова Т.А.,

«Методическое сопровождение классов (групп психолого-педагогической направленности), функционирующих в образовательных организациях»

АФ ННГУ им. Н.И. Лобачевского.

Кочеткова М.М.,

Улитина И.Ю.,

Щелина С.О.,

Щеулова Е.А.,