Государственная итоговая аттестация

муниципальное бюджетное общеобразовательное   учреждение

"Средняя  школа № 16  с углубленным изучением  отдельных предметов" г. Арзамаса

Подготовка к ЕГЭ. Подготовка к ГИА

 

Рекомендации выпускникам и родителям

Подготовка к экзамену

 

Психологические советы выпускникам, сдающим экзамен

 

Психологические рекомендации родителям выпускников при подготовке к ЕГЭ, к ГИА 

 

 

Всероссийская акция  "100 баллов для Победы"

 

Информация о проведении Всероссийской акции  "100 баллов для Победы"в ОО МБОУ СШ №16

08.04.2017   - Встреча  с учащимися 10 – 11 классов (40 чел.) Трутневой Ирины, студентки 2 курса университета им. Огарева г. Саранск, мед. факультет, высокобалльницы.

 

 

18.04.2017 -  Круглый стол  с учащимися 10 – 11 классов  (42 чел.) Кончиной Т. А., кандидата биологических наук, доцента кафедры биологии, географии и химии и Опариной С. А., кандидата педагогических наук, доцента кафедры биологии, географии и химии.

 

18.04. 2017 - Размещение  Информации о проведении Всероссийской акции  "100 баллов для Победы" в МБОУ СШ №16

 

Иформационное обеспечение государственной итоговой аттестации

по образовательным программам основного

общего и среднего общего образования в 2018 году

 

Телефонные номера муниципальной "горячей линии" по вопросам организации и проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования в 2018 году:

Зиновьев А.А., заместитель директора департамента образования тел. 7-57-51;

Краснова Н.В., главный специалист отдела общего и дополнительного образования тел. 7-57-37.

Режим работы телефонной «горячей линии»:

понедельник – пятница: с 15:00 до 17:00 ч. в предпраздничные дни – до 16.00ч.

  

 

ГРАФИК

работы телефонной "горячей линии" и Интернет-линии

 

Наименование структурного подразделения

Круг решаемых вопросов в рамках "горячей линии"

Телефоны

"горячей линии"                 

Порядок работы "горячей линии"

Интернет-линия

Период работы

Режим работы

Министерство образования Нижегородской области

Отдел дошкольного и общего образования

Нормативное правовое обеспечение

подготовки и проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования (далее – ГИА-9) и среднего общего образования (далее – ГИА-11), в том числе итогового сочинения (изложения) (далее – ИС(И))

 

ИС(И)

8(831) 433 99 00

 

 

 

 

ГИА-9

8(831) 434 14 81

 

ГИА-11

8(831) 433 99 00

15.11.2017

-

05.05.2018

 

 

 

 

16.01.2018

-

10.07.2018

ежедневно с 15.00 до 17.00 ч., кроме сб. и вс.

 

 

ежедневно с 15.00 до 17.00 ч., кроме сб. и вс.

Период работы -

15.11.2017 - 01.10.2018 http://minobr.government-nnov.ru/

Управление по контролю и надзору в сфере образования

 

Нарушение законодательства

в области образования при подготовке и проведении ГИА

8(831) 428 94 45

 

16.01.2018 - 28.07.2018

 

ежедневно с 15.00 до 17.00 ч., кроме сб. и вс.

 

Сектор программ высшего и среднего профессионального образования, подготовки научно-педагогических кадров

 

Прием в профессиональные образовательные организации (далее –ПОО) и высшего образования (далее – ООВО)

 

ПОО

8(831) 433 77 09

ООВО

8(831) 434 31 20

16.01.2018 - 28.07.2018

 

ежедневно с 15.00 до 17.00 ч., кроме сб. и вс.

 

ГБОУ ДПО "Нижегородский институт развития образования"

Региональный

центр обработки информации (учебно-методический) ГБОУ ДПО "Нижегородский институт развития образования"

Организационно-технологическое обеспечение проведения ИС(И) и ГИА-11

8(831) 468 89 98

 

15.11.2017

- 28.07.2018

ежедневно с 9.00 до 17.00, кроме сб. и вс.

Период работы -

15.11.2017 - 01.10.2018 http://www.niro.nnov.ru (Интерактив/Форумы/ЕГЭ/

Горячая линия/)

 

 

                                                                                                                    

 

   Состав должностных лиц,

ответственных за ведение консультаций

по телефонам "горячей линии" и Интернет-линии

 

п/п

Ф.И.О.

Должность

1.

Замыслова

Ирина Николаевна

руководитель регионального центра обработки информации (учебно-методический) ГБОУ ДПО "Нижегородский институт развития образования"

2.

Зверева

Ирина Альбертовна

консультант сектора программ высшего и среднего профессионального образования, подготовки научно-педагогических кадров министерства образования Нижегородской области

3.

Кизилова

Ирина Арсеньевна

главный специалист отдела дошкольного и общего образования министерства образования Нижегородской области

4.

Коновалов

Сергей Иванович

начальник отдела государственного надзора за соблюдением законодательства РФ в области образования управления по контролю и надзору в сфере образования министерства образования Нижегородской

5.

Лутохина

Татьяна Александровна

заместитель начальника управления по контролю и надзору в сфере образования министерства образования Нижегородской области

6.

Сибирякова

Ольга Викторовна

главный специалист сектора программ высшего и среднего профессионального образования, подготовки научно-педагогических кадров министерства образования Нижегородской области

7.

Филиппова Екатерина Александровна

главный специалист отдела дошкольного и общего образования министерства образования Нижегородской области

 

 

Расписание занятий по подготовке к государственной итоговой аттестации 2017-2018 учебный год

 

 

п/п

Ф. И. О. учителя

Предмет

Класс

День

недели

Время

занятий

  1.  

Щербинин А. С.

Физика

11а

(2 часа)

понедельник

15.00  - 17.00

  1.  

Щербинин А. С.

Физика

(1 час)

четверг

14.00 – 15.00

  1.  

Зюзина Н. Н.

Математика

11а

(2 ч.)

Среда

Пятница

13.50

13.50

  1.  

Мартьянова Н. А.

Математика

10а

(2 часа)

Вторник

Пятница

14.00

14.00

  1.  

Шестерина И. Е.

Русский язык

11а

(2 часа)

Вторник

Четверг

13.50

13.50

  1.  

Суворова М. Д.

Русский язык

(2 часа)

Среда

13.50

  1.  

Суворова М. Д.

Русский язык

10а

(2 часа)

Четверг

13.50

  1.  

Любомирова О. В.

Биология

11а

(1 час)

Суббота

13.50

  1.  

Любомирова О. В.

Биология

( 1 час)

Понедельник

13.50

  1.  

Любомирова О. В.

Биология

(1 час)

Среда

13.50

  1.  

Скачкова Н. П.

География

(1 час)

Вторник

13.50

  1.  

Данилова Т. А.

История

11а

(1 час)

Пятница

15.00

  1.  

Данилова Т. А.

Обществознание

11а

(1 час)

Понедельник

14.00

  1.  

Данилова Т. А.

Обществознание

(1 час)

Вторник

14.00

  1.  

Данилова Т. А.

Обществознание

(1 час)

Пятница

14.00

  1.  

Волкова Н. В.

Химия

11а

(1 час)

Понедельник

13.50

  1.  

Волкова Н. В.

Химия

(1 час)

Четверг

13.50

  1.  

Чикина С. А.

Математика

(2 часа)

Пятница

13.50

  1.  

Чикина С. А.

Математика

(1 час)

Понедельник

 

13.50

  1.  

Куралева О. Г.

Русский язык

(1 час)

Четверг

13.50

 

 

 

 

Дата последнего обновления страницы 19.12.2017
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»