Положение МБОУ СОШ №16 Об оказании платных дополнительных образовательных услуг

Положение о добровольных пожертвованиях и целевых взносах муниципальному бюджетному образовательному учреждению СОШ № 16

Постановление администрации города Арзамаса "Об установлении тарифа на платные дополнительные образовательные услуги, предоставляемые МБОУ СШ №16"

Постаноовление администрации города Арзамаса от 18.10.2018 №1576  "О внесении изменений в постановление администрации города Арзамаса от 28.08.2017 №1300 "Об установлении тарифа на платные дополнительные образовательные услуги, предоставляемые МБОУ СШ №16"

Перечень платных образовательных услуг МБОУ СШ №16:

Учебный план "Школы будущего первокласника" на 2017-2018 учебный год

Договор на оказание платных дополнительных образовательных услуг "Школа будущего первоклассника"

«Горячая линия» по вопросам незаконных сборов денежных средств в общеобразовательных организациях (Министерство образования Нижегородской области)

Дата последнего обновления страницы 07.11.2018