Документы

Документы

Документы, самостоятельно разрабатываемые и утверждаемые образовательной организацией:

Устав МБОУ СШ №16

Изменения в Устав МБОУ СШ №16 от 30.08.2018 года

Изменения в Устав МБОУ СШ №16 от 09.10.2019 года

Изменения в Устав МБОУ СШ №16 от 07.09.2022 года

Свидетельство о государственной аккредитации (с приложением)

Согласно части 12 статьи 92 Федерального закона от 29.12.2012 № 273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации" свидетельство о государственной аккредитации действует бессрочно. В соответствии с частью 16 статьи 136 Федерального закона от 11.06.2021 № 170-ФЗ "О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в связи с принятием Федерального закона "О государственном контроле (надзоре) и муниципальном контроле в Российской Федерации" основные образовательные программы, имеющие государственную аккредитацию на 1 марта 2022 года, относящиеся к соответствующему уровню образования либо укрупненной группе профессий, специальностей и направлений подготовки, считаются имеющими государственную аккредитацию бессрочно.

Правила внутреннего распорядка учащихся

Правила внутреннего трудового распорядка

Коллективный договор на 2022-2024 гг.

Отчет о результатах самообследования

Предписания органов, осуществляющих государственный контроль (надзор) в сфере образования, отчеты об исполнении таких предписаний

Отчет о реализации программы развития муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя школа № 16 с углубленным изучением отдельных предметов» за 2022 год.

Локальные нормативные акты образовательной организации по основным вопросам организации и осуществления образовательной деятельности:

Правила приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования в муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя школа №16 с углубленным изучением отдельных предметов».

Положение о внутренней системе оценки качества образования

Положение о режиме занятий учащихся

Положение о порядке зачёта результатов освоения учащимися учебных предметов, курсов, дисциплин (модулей), практики, дополнительных образовательных программ в других организациях, осуществляющих образовательную деятельность

Положение о порядке обучения по индивидуальному учебному плану, в том числе ускоренного обучения, в муниципальном бюджетном общеобразовательном учреждении «Средняя школа №16 с углубленным изучением отдельных предметов»