Образовательные стандарты

Образовательные стандарты

О федеральных государственных образовательных стандартах  Документы на сайте Министерства образования и науки РФ о ФГОС

Федеральный государственный образовательный стандарт начального общего образования

Приказ Министерство просвещения РФ от 31 мая 2021 г. N 286
"Об утверждении федерального государственного образовательного стандарта начального общего образования"

Основная образовательная программа начального общего образования

Федеральный государственный образовательный стандарт основного общего образования

Документы Федерального уровня:

Приказ Министерства просвещения РФ от 31 мая 2021 №287 "Об утверждении федерального государственного образовательного стандарта основного общего образования "

Основная образовательная программа основного общего образования МБОУ СШ № 16

Федеральный государственный образовательный стандарт среднего общего образования

Приказ Министерства образования и науки РФ от 17 мая 2012 г. N 413
"Об утверждении федерального государственного образовательного стандарта среднего общего образования"

Приказ Министерства просвещения РФ  от 12 августа 2022 № 732 "В внесении изменений в федеральный государственный образовательный стандарт среднего общего образования, утвержденный приказом Министерства образования и науки РФ от 17 мая 2012 г № 413"

Основная образовательная программа среднего  общего образования МБОУ СШ № 16

Федеральные государственные образовательные стандарты для детей

с ограниченными возможностями здоровья

Документы Федерального уровня:

Приказ Министерства образования и науки РФ от 19 декабря 2014 г. N 1598 "Об утверждении федерального государственного образовательного стандарта начального общего образования обучающихся с ограниченными возможностями здоровья" (с изменениями и дополнениями)

Приказ Министерства просвещения Российской Федерации от 09.11.2018 г. №196 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОРЯДКА ОРГАНИЗАЦИИ И ОСУЩЕСТВЛЕНИЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ПО ДОПОЛНИТЕЛЬНЫМ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНЫМ ПРОГРАММАМ"