Регламенты предоставления муниципальных услуг

Регламенты предоставления муниципальных услуг

Постановление администрации г. Арзамаса от 14.06.2012г. №1049.

Административный регламент предоставления муниципальной услуги

Постановление администрации г. Арзамаса от 02.12.2013  №2316.

О внесении изменений в  постановление администрации города Арзамаса «Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Предоставление информации об образовательных программах и учебных планах, рабочих программах учебных курсов, предметов, дисциплин (модулей), годовых календарных учебных графиках»

Постановление администрации г. Арзамаса от 14.06.2012 № 1048.

Административный регламент по предоставлению муниципальной услуги

«Предоставление информации о текущей успеваемости обучающегося, ведение электронного дневника и электронного журнала успеваемости обучающихся общеобразовательных учреждений города Арзамаса»

Постановление администрации г. Арзамаса от 02.12.13 № 2314.

О внесении изменений в административный регламент по предоставлению муниципальной услуги

Постановление администрации г. Арзамаса от 18.06.2012 №1061.

Административный регламент по предоставлению муниципальной услуги

«Предоставление общедоступного и бесплатного начального общего, основного общего, среднего (полного) общего образования по основным общеобразовательным программам на территории города Арзамаса Нижегородской области»

Постановление администрации г. Арзамаса от 17.07.2013 №1364.

О внесении изменений в административный  регламент предоставления муниципальной услуги «Предоставление информации об организации общедоступного и бесплатного дошкольного, начального общего, основного общего, среднего (полного) общего образования в общеобразовательных учреждениях, расположенных на территории города Арзамаса»

Постановление администрации г. Арзамаса от 17.07.2013 №1894.

Постановление администрации г. Арзамаса от 02.10.2013 №2317.

О внесении изменений постановление администрации города Арзамаса «Об утверждении административного  регламента предоставления муниципальной услуги «Предоставление информации об организации общедоступного и бесплатного дошкольного, начального общего, основного общего, среднего (полного) общего образования в общеобразовательных учреждениях, расположенных на территории города Арзамаса»

Положение об организации  предоставления общедоступного и бесплатного дошкольного, начального общего, основного общего, среднего общего образования по основным общеобразовательным программам в муниципальных образовательных организациях города Арзамаса

Постановление администрации г. Арзамаса от 22.06.2012 №2280.

Административный регламент предоставления муниципальной услуги

«Зачисление в образовательное учреждение города Арзамаса»

Постановление администрации г. Арзамаса от 22.06.2012 №1092 (ред. от 13.02.2013).

"Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги "Зачисление в образовательное учреждение города Арзамаса"

Постановление администрации г. Арзамаса от 20.12.2013 № 2313 О внесениии изменений в постановление  администрации г. Арзамаса от  22.06.2012 № 1092 «Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Зачисление в образовательное учреждение города Арзамаса»

Постановление администрации г. Арзамаса от 18.06.2012 №1060.

Административный регламент по предоставлению муниципальной услуги

«Предоставление дополнительного образования детям на территории города Арзамаса Нижегородской области»